Могу ли я ее приватизировать если предприятие против.
• г. Москва
В 1999 году предприятие купило мне квартиру, оставив право собственника у себя. В 2005 году я уволился. У меня вопрос. Могу ли я ее приватизировать если предприятие против. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы не сможете приватизировать данную кв-ру,т.к. она уже в собственности предприятия.
С уважением,
Спросить09.01.2006, 19:52,
г. Москва
К сожалению, приватизация возможна только муницпальных крвтаир. Ваша крвтаира к таковым не относится. Перевести ее в разряд муницпальных тоже наеврное невозможно