Могу ли я ее приватизировать если предприятие против.

• г. Москва

В 1999 году предприятие купило мне квартиру, оставив право собственника у себя. В 2005 году я уволился. У меня вопрос. Могу ли я ее приватизировать если предприятие против. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете приватизировать данную кв-ру,т.к. она уже в собственности предприятия.

С уважением,

К сожалению, приватизация возможна только муницпальных крвтаир. Ваша крвтаира к таковым не относится. Перевести ее в разряд муницпальных тоже наеврное невозможно