Обмен квартир с доплатой после брака - Какую долю могу получить?

• г. Катайск

После брака в 1995 г мы с мужем переселяемся из муниципальной кв. в приватиз. 1 комн. Кв. где собственник была моя тетка Тогда такой обмен разрешался Собственником становится муж т. к муниципальное жилье было его В дальнейшем муж продает 3-х комн. Кв. которая достается ему по наследству от отца Мы делаем обмен с доплатой (наша 1-комн. Кв. +деньги от продажи кв. доставшейся мужу по наследству) Получается 3-х комн. Кв. Какую долю я как бывшая жена могу получить от этой 3-х комн. Кв.

Ответы на вопрос (1):

если муж докажет, что доплата на трехкомнатную получена от продажи наследства, то ничего вы не получите в этой квартире.