Ветеранка Вере Адамовне необходимо обеспечить улучшение жилищных условий по программе для вдов участников ВОВ

• г. Кемерово

Песцова Вера Адамовна проживает в Кемеровской области, 1927 года рождения труженик тыла, ветеран труда, овдовела 1979 году, замуж не выходила. Муж участник ВОВ, имеются награды участника ВОВ. Вдова проживает в сельской местности, в доме на земле 1956 года постройки. После смерти сына, прописанного и проживающего вместе с ней, в 2013 г. оформила дарение на сноху, ухаживающую за ней. Дом без удобств, нет ванной, санузла. Всё жизнь топила печку, носила воду из колодца. За свои деньги год назад провела холодную воду, По состоянию здоровья нуждается в улучшении жилищных условий. Имеет право на улучшение жилищных условий по программе как вдова участника ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию своего района с документами.