Отказ адвоката Федюнина в защите обвиняемого Нуйкина из-за возражений другого обвиняемого Нуянзина - анализ форм юридической помощи и оценка действий адвоката

• г. Курск

Адвокат Федюнин отказал в защите прав и законных интересов обвиняемого Нуйкина в связи с тем, что другой обвиняемый, Нуянзин, проходивший по этому нее уголовному делу, являлся его подзащитным и возражал против защиты Нуйкина Федюниным.

Проанализируйте данную ситуацию. Назовите и охарактеризуйте формы оказания юридической помощи адвокатами. Правильно ли поступил адвокат Федюнин?

Ответы на вопрос (4):

Задачи на сайте решаются за деньги.

Решение задач студентам - платная услуга.

Минимальная стоимость - 500 рублей за одну задачу (один вопрос).

Задачки на платной основе.

Проанализируем. Платно.