Возможные трудности и лицензирование при оказании юридических услуг через ООО

• г. Владимир

Господа юристы! Вопрос таков: с товарищем хотим оказывать юр. усуги в рамках ООО, какие трудности могут возникнуть (орг. характера), необходимы ли какие-либо лицензии, каков способ получения налички от клиента (достаточно ли бланка строгой отчетности). если кто-то занимается подобным то обрисуйте пожалуйста возможные перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Господа, Вы собираетесь оказывать юридические услуги не зная элементарного, мне жаль Ваших возможных клиентов