Как обратиться по поводу страховки после попадания в ДТП во время путешествия на рейсовом автобусе?

• г. Лозовая

10.12.13 я ехала на рейсовом автобусе домой и попала в ДТП. Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться по поводу страховки. Билет у меня сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте на автовокзале, в какой страховой компании застрахованы пассажиры.