Если холодильник сломался через месяц после покупки, можно ли потребовать вернуть деньги или получить новый?

• г. Касимов

Купили холодильник и он сломался через 1 месяц. Был мастер сказал, что сгорел мотор. Могу ли потребовать от магазина вернуть деньги или потребовать новый холодильник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина Владимировна

да, вы можете предъявить требования согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ