Запрет на въезд в Россию - Как вернуть ребенка, оставшегося без присмотра в Москве?

• г. Унгены

Мы сегодня прилетели в Москву и оттуда нас на паспортном контроле вернули обратно на родину (мы из Молдавии), сказав что у нас временный запрет на въезд в Россию. У нас в Москве остался 4 летний ребенок с няней. Нас на территорию не пускают как нам забрать ребенка. Никаких правонарушений не было вовремя пересекали границу плюс ко всему мы на днях получили свидетельство участника госпрограммы по переселению. Как нам быть? Помогите пожалуйста. В посольство обращались, но нам сказали что они эти вопросы не решают. Куда нам обращаться ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ТАМ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

пусть няня привезет Вам ребенка.

Уважаемая Анна.

Запрет не обойти. Выписывайте доверенность кому-либо и возвращайте ребёнка.