Жертва нападения и безнаказанность - Моей жене избили на работе, а полиция не реагирует

• г. Югорск

На меня напал человек нанес удар по голове бутылкой после чего нанес три удара розочкой в область сердца вызвали скорую полицию и прошло пять месяцев результата нет а до этого он избил мою жену прямо на работе у нее даже не приняли заявление что делать только не говорите что надо писать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в районный суд жалобу на бездействие, если в прокуратуру не хотите.