Смогу ли я вернуться в Россию, если я пробыла вне страны с просроченной визой на год?

• г. Каушаны

Скажите пожалуйста смогу ли въехать в Россию если я выехала с просроченным пребыванием на год, на таможне ничего не сказали, после этого я еще 2 раза въехала, щас в молдавии, может такое быть что пропустят из-за того раза когда задержалась на год? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

однозначный ответ Вам дадут в МИДЕИ РМ.

рисковать и ехать "на авось" не следует.