Как письменно защитить себя от неправомерного приказа, изданного единолично - заявление, жалоба или протокол собрания?

• г. Москва

Каким образом письменно я могу защитить себя от такого приказа, если она его издала единолично, это должно быть заявление, или жалоба, или протоколом собрания отразить неправомерные действия с ее стороны?

Ответы на вопрос (3):

Кто, когда и о чем издал приказ?

вы просто должны его получить на руки и обжаловать

Это лучший ответ

Альбина, ОТЧИСЛЯЮТ из вуза, у Вас, судя по предыдущим вопросам, ситуация другая.

Для начала надо посмотреть устав фирмы и тот приказ о котором Вы ведете речь, разобраться, в чём он Ваши права конкретно ущемляет и нельзя ли Ваши права реализовать иным образом. Возможно потребуется оспорить приказ в суде.