Скажите, если работа посменная 2/2 и один или два рабочих дня попали в праздничные дни (например, 1,2,3,4,5,7 января)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если работа посменная 2/2 и один или два рабочих дня попали в праздничные дни (например, 1,2,3,4,5,7 января) организация должна платить за эти дни больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.