Был вклад в смоленском банке 1.5 млн руб, что с ним теперь будет?

• г. Смоленск

Был вклад в смоленском банке 1.5 млн руб, что с ним теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Если банк- банкрот, подавайте требования кредитора в суд, где рассматривается дело о банкротстве (арбитражный по месту нахождения офиса)

Если вы сделали вклад, как физическое лицо, то вам государство через Агентство страхования вкладов вернет 700 тыс руб., по Смоленскому банку выплаты начнутся с 27 декабря 2013 г., через уполномоченные банки, о которых агентство сообщит на своем сайте. Что касается остальной суммы, то её можно будет получить в ходе процедуры банкротства, однако, однако надежды на это весьма призрачны.

С уважением, Романовский Юрий, Председатель Общества защиты прав потребителей "Знак качества"