Травма на пандусе магазина - Как получить компенсацию за травмы и длительную реабилитацию для ребенка и супруги?

• г. Рыбинск

Моя жена с ребёнком 13 12 2013 выходя из магазина магнит подскользнулись на пандусе и получили травмы ребёнок ушиб супруга сильный перелом лодыжки правой ноги предстоит операция и долгая реабилитация врач говорит около шести месяцев что делать и как получить моральную и материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Подать иск в суд. При наличии подтверждающих документов и правильно поданного искового заявления судебная практика в Вашу пользу.

Приветствую.

Не думаю, что сеть "Магнит" возместит вам вред в добровольном порядке, поэтому единственный для вас вариант это обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд. Если нужна юридическая помощь по этому делу, то обращайтесь.