Возможность проведения шумного ремонта в выходные дни в Казани - права и нормативно-правовые акты.

• г. Казань

Имеют ли право соседи делать шумный ремонт в субботу и воскресенье в Казани? Ориентиров очный уровень шума 50 дцБ. Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативно-правовые акты.

Ответы на вопрос (1):

Роберт

обратитесь с жалобой в администрацию муниципального образования. В выходные дни обязаны запретить данные работы - нормативный акт принимается региональным правительством