Квартира снята через агентство, но собственник не отвечает. Что делать?

• г. Полевской

Мы хотели снять квартиру через агенство, перевели им на счёт комиссию. Они выслали смс номер телефона собственника. Договорились но собственникк выключил телефон и агенство не берет трубки. Скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в агенство. Также вы вправе обратиться в суд.