Как уволиться и получить причитающиеся выплаты при закрытии фирмы без письменного уведомления и допника к ТД?

• г. Екатеринбург

Как быть. Фирма в Екатеринбурге закрывается, открывается обособленное подразделение в Ростове. Персонал переводом увольняют. Я главбух, мне в переводе отказали, в Ростове я не нужна, сказали, что я буду в Екатеринбурге на полставки два месяца для закрытия фирмы, потом увольнение. В письменной форме уведомления не получила, допника к ТД тоже нет, все на словах. Каким образом я могу уволиться и получить причитающуюся мне зарплату, расчет, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие (зарплата серая, но доказательства у меня на руках), Как грамотно решить это с работодателем?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае просто поставить его в известность, что если вам не выплатят все что положено, вы обратитесь в суд, а то что доказательства у вас на руках работодатель даже не усомнится.