Проблемы с задержкой зарплаты - влияние негатива со стороны бухгалтерии на организацию и возможные ответственности

• г. Иркутск

Задержка зарплаты не велика, но дело даже не деньгах... в организации существует негатив со стороны бухгалтерии по отношению к другим сотрудником (директор не исключение), как и к какой ответственности можно привлечь бухгалтерию (со стороны работодателя все условия были соблюдены) заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

К ответственности будет привлечен работодатель.

Директор может дисциплинарное взыскание применить.