Работал на Севере по договору монтажником от компании СКС (Нефтекамск), но не получил полную зарплату. Как вернуть свои деньги?

• г. Кумертау

Я работал на Севере по договору монтажником от компании СКС (Нефтекамск), обещали 120 тысяч за 1.5 месяца работы, заплатили 28 тысяч, и кормят обещаниями уже 2 месяца. Что делать, как получить свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам необходимо срочно обращаться в суд о взыскании з/п.Так как срок для обращения 3 месяца.

Здравствуйте.

Метод один- обращаться в суд.