Процедура оформления участка под многоквартирным домом в общедолевую собственность - проблемы и пути их разрешения

• г. Саратов

Земельный участок под многоквартирным домом сформирован и внесен в кадастр. Но назначение этого участка было изменено и разрешение использования - для административного и складского назначения. Исчезло при регистрации-для жилых поселений. И теперь отвечают, что отсутствуют сведения что на этом участке находится многоквартирный дом. Дом 1917 года постройки еще крепкий трехэтажный. Собственники приватизировали свои квартиры еще в 1998 году. Во дворе дома в пристройке находится лаборатория судебных эспертиз (находящаяся в федеральном подчинении). Сформированный земельный участок (включая и участок под нашим домом) теперь весь находится в федеральной собственности с выше указанным разрешением пользования. Что нам делать, чтобы оформить этот участок в общедолевую собственность? Отписки получили из всех инстанций.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, Ваш вопрос сложный и ответить тут полно и качественно наврядли получится. Надо смотреть документы и тогда выбирать способ решения Вашей проблемы, считаю что без суда Вам не обойтись.

Обратитесь к юристу очно, можете в нашу коллегию у нас есть специалисты по данной категории дел