Как разрешить проблему федеральной земли для многоквартирного дома с хозяйственными постройками?

• г. Калининград

Многоквартирный дом 4 квартиры. Довоенной. Постройки. В тех паспорте дома хоз постройки внесены. Администрация города отдала в аренду землю рядом с домом и на ней наши хоз постройки, учли в 2015 году границы участка. Наш дом остался на федеральной земле, участок землепользования не сформирован. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.