Не получил зарплату за два месяца после увольнения - Что делать?

• г. Одинцово

Я уволился по собственному желанию с работы 29 ноября, на тот момент мне должны были зарплату за 2 месяца (октябрь и ноябрь), в течении трех рабочих дней отдали только за 1 месяц (октябрь). Я пришел в бухгалтерию узнать когда отдадут остальные деньги, там пожали плечами и сказали, что сейчас денег нет. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате. И я не понимаю, чего Вы тянете.

Можете в трудовую инспекцию с жалобой обратиться либо сразу в суд. Не пропустите трехмесячный срок для обращения в суд

Это лучший ответ

Андрей, Вам надо в 3-месячный срок обращаться с иском в суд. Если этот срок пропустите, то о деньгах забудьте. Обращайтесь, можно помочь.