Как получить компенсацию морального вреда от ОАО Российские Железные дороги после трагической гибели девочки во время перелезания через состав?

• г. Москва

Возможно реально получить компенсацию морального вреда от ОАО Российские Железные дороги. Девочку 13 лет убило контактным проводом на цистерне при перелезании через состав.

Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Да, если грамотно обратиться с иском в суд. Обращайтесь, можно помочь.