Как будет делиться квартира, если у нас есть несовершеннолетний сын, а мы в разводе. Долей в квартире 3.

• г. Уфа

Как будет делиться квартира, если у нас есть несовершеннолетний сын, а мы в разводе. Долей в квартире 3.

Ответы на вопрос (3):

А почему вы считаете, что квартира должна делится?

В вопросе мало информации.

Необходимо уточнить время и основание приобретение квартиры.

Кроме того, если "долей в квартире 3" означает, что квартира находится в долевой собственности (по 1/3), никакого раздела не должно быть.

Кто собственники - муж, Вы, сын? Если так, то квартира не делится, т.к. доли уже были выделены, когда сыну долю выделяли.