Переехала из провинции, сейчас постоянная регистрация в Москве (пос. Щапово), в какое отделение ПФР надо подавать документы?

• г. Москва

Переехала из провинции, сейчас постоянная регистрация в Москве (пос. Щапово), в какое отделение ПФР надо подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

В соответствующее. Неужели Вам трудно зайти на сайт ПФР или позвонить им? Мы об этом знаем столько, сколько и Вы.