Как вернуть деньги за пластиковые окна, после того как отказался от покупки дома в селе?

• г. Барнаул

Я хотела купить дом в селе, поставила пластиковые окна, покупать дом передумала, с хозяйкой договорилась на словах что она вернёт деньги за окна, но деньги отдавать не хочет, докуммены на окна у меня есть.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.

Если только как неосновательное обогащение стоимость окон взыскать. Но шанс не 100 %

Галина

обращайтесь в суд и взыскивайте стоимость окон как неосновательное обогащение данного гражданина

Пробовать взыскать как неосновательное обогащение.

Удачи!