Как вынудить бывшего мужа платить алименты в соответствии с его реальным доходом?

• г. Саранск

Бывший муж числиться на работе с доходом 6000, а в действительности работает в другом городе с доходами 20 000. Следственно платит алименты 1500 руб. Скажите можно ли как нибудь на него повлиять и заставить платить реальную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. И доказывайте, что взыскание в долях к заработку противоречит интересам ребенка.

Если сможете представить судебным приставам доказательства его большой зарплаты.