Невыявленный истец вторично не является в суд, в то время как ответчики требуют рассмотрения дела.

• г. Москва

Если истец не является в суд без уважительной причины во второй раз, а все ответчики приходят и просят рассмотреть дело то что происходит?

Ответы на вопрос (2):

судья имеет право рассмотреть в отсутствие истца

Если ответчик просит рассмотреть дело по существу, должны рассмотреть. Не просит, значит оставляют без рассмотрения.