Как защитить свои права на квартиру в ситуации, когда муж присоединяется к религиозной организации

• г. Красный Луч

У меня двое детей с мужем развелась 12 лет назад. Но в загсе не зарегистрировали развод. То есть решение суда есть, а свидетельства о разводе нет ни у меня ни у мужа. Купила мужу квартиру приватизированную. Оформили ее дарственной на него. Сейчас так сложилось что муж сильно уж пьет. Стал посещать какую то секту или как ее называют церковь то ли возрождение, то ли милосердие не знаю точно, за тарелку супа, так как таких как он там подкармливают. Я побаиваюсь чтобы эта церковь не переоформила квартиру мужа на кого нибудь из своих. Как мне поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста. Может быть есть какие нибудь варианты у меня?

Ответы на вопрос (1):

Предложите Вашему мужу расторгнуть договор дарения, или заключите с ним договор пожизненного содержания.