Как решить проблему с мачехой, которая не хочет прописываться в своей квартире после развода?

• г. Чистополь

Мачеха с отцом в разводе, но у нас в прописке. Она не хочет прописаться в своей квартире, все еще у нас остается на прописке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обраитесь в суд о признании ее утратившей право пользования и проживания