Как разобраться с мошенничеством в кадровом агентстве - когда и куда обратиться, если подписан договор, внесено предоплату и прошло 4 дня?

• г. Новокузнецк

Куда обратиться по мошенничеству кадрового агенства. Подписал договор, дал 1000, прошло 4 дня. Пока не поздно или поздно, есть смысл гоняться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

просто прочитайте сам договор, там все условия, скорее он более консультативный, чем обязывающий

Здравствуйте, Михаил.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами, а именно с договором который вы заключили.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.