Возможно ли признание договора недействительным после переформирования банка Транскредит в ВТБ 24 и изменения условий?

• г. Медвежьегорск

Можно ли признать договор недействительным если он был подписан с банком Транскредит, а теперь тот банк переформировали в ВТБ 24 и этот банк диктует свои условия.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Вообще необходимо ознакомиться с договором, с иными документами. Как Вас уведомили о смене кредитора?