Может ли суд признать договор поручительства недействительным, если он был подписан вне банка и без полного ознакомления со всеми условиями?

• г. Берёза

Может ли Суд признать договор поручительства недействительным, если он (договор) был подписан мною не в банке. Договор был подписан прямо на улице. Паспортные данные заемщик мог узнать в ПАСПОРТНОМ ОТДЕЛЕ, т.к. работает в этом отделе, или я передавал паспорт (точно не помню - 2008 год). Подпись в договоре - моя. Я не мог внимательно ознакомиться с документами, т.к. все происходило быстро и на то время я доверял этому человеку. Но я даже не был в самом банке (его кредитном отделе) и не мог знать об условиях договора. Я полагаю - меня обманным путем (путем сокрытия условий договора) ввели в неведение об условиях этого договора.

Еще раз повторю - может ли Суд признать договор поручительства недействительным, в связи с этими обстоятельствами?

Ответы на вопрос (1):

нет не может так как вы подписали договор и не важно где