Незавершенная деятельность ИП привела к проблемам с долгом в ПФ - что делать?

• г. Алдан

Помогите пожалуйста! В 2005 году регестрировала ИП. Деятельность не вела и деклорации не сдавала. 8 лет ни от налоговой ни от ПФ ни слуху ни духу. Документы почти сразу потеряла и совсем забыла что ИП. А в сентябре пришли пристава и сообщили что у меня долг в ПФ 120000. А мне платить не чем, трое детей и два кредита. Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

получите в суде копию судебного приказа, подайте возражения, приказ будет отменен