Какая оплата должна быть у ведущего бухгалтера, исполняющего обязанности главного бухгалтера без освобождения от своей работы?

• г. Черногорск

На время отпуска гл. бухгалтера назначили вед. бухгалтера исполнять обязанности без освобождения от своей работы, какая оплата должна быть т.е от какого оклада?

Ответы на вопрос (2):

Доплаита должна быть от колада ведущего бухгалтера в размере предусмотренным вашим внутренним локальным документом.

Спросить
Пожаловаться

На основании статьи 150 ТК РФ - по более высокой квалификации, т.е. по окладу главного бухгалтера.

Спросить
Пожаловаться

Мой начальник ушел в отпуск и меня назначили приказом исполнять его обязанности на время отпуска. Как мне должны оплачивать? Мне казали что только 30% от оклада.

Гл.бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Рядовой бухгалтер переведён исполнять обязанности гл.бухгалтера без освобождения от основного места работы. На предприятии сокращение. Сокращается должность рядового бухгалтера. Как поступить с сотрудницей? Она хочет уйти по сокращению. Но кто будет исполнять обязанносьт гл.бухгалтера?

На время отпуска основного работника, исполнять обязанности назначили другого работника с разницей в окладах. На какой оклад рассчитывать ежемесячные доплаты и при расчете заработной платы брать оклад отсутствующего работника или оклад исполняющего обязанности и разницу в окладах?

Какие обязанности Возлагатся на заместителя главного бухгалтера если Главный бухгалтер имеет 100 дней основного оплачиваемого отпуска который решила отгулять (а беременным в отпуске отказать нельзя), а затем в декрет. У заместитель против исполнять обязанности главного бухгалтера, как быть?

Главный бухгалтер ушел в очередной отпуск. Исполняющего обязанности глав. Бухгалтера на месяц назначили бухгалтера с выплатой ему разницы в окладах и стимулирующих. Процент начисления стимулирующий у главного бухгалтера и простого бухгалтера разный. На разницу в окладах применили процент стимулирующих главного бухгалтера, а вот на оклад бухгалтера чей процент применять все таки бухгалтера или главного бухгалтера?

У меня сложилась следующая ситуация: я работаю специалистом отделения в казенном учреждении. Начальник нашего отделения уволился, и я согласилась исполнять его обязанности с 01.03.22. без освобождения от основной работы. 16.06.22 я написала заявление об освобождении от обязанностей начальника отделения с 01.07.2022 г. Мне был дан устный ответ, что заявление отклонено по производственной необходимости. Вопрос: в течение какого времени я обязана исполнять обязанности начальника отделения без моего согласия? И как (каким документом) это должно быть оформлено?

Работаю бухгалтером на АЗС, по приказу на время отпуска руководителя остался исполнять обязанности за него. Мне поставили доплату 40% от моего оклада (оклад 7680), а когда я уходил в отпуск и за меня оставался руководитель, ему ставили доплату за мою работу 40% от его оклада (оклад 16950). Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До декретного отпуска стаж на рабочем месте 8 лет. Работала главным бухгалтером и совмещала работу бухгалтера. Перед декретным отпуском взяли на работу бухгалтера, с расчетом что она будет исполнять обязанности главного бухгалтера на время моего декрета и отпуска по уходу за ребенком. На время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком она назначена исполняющей обязанности главного бухгалтера. В данный момент она беременна. Собирается когда я выйду брать сначала трудовой отпуск, затем отпуск без содержания. Моему ребенку исполняется 3 года 26 мая 2014 года. Когда лучше выйти на работу? С какой должности будет уходить в трудовой отпуск, затем в отпуск без содержания, а далее в декретный отпуск работница, которая сейчас исполняет мои обязанности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста... на работе я получаю следующие выплаты оклад, стаж, интенсивный труд. Меня назначили исполняющей обязанности на время больничного листа (другого сотрудника) с разницей в должностных окладах. Вопрос... по какому окладу бухгалтерия должна насчитать интенсивный труд на время и.о.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком До декретного отпуска стаж на рабочем месте 8 лет. Работала главным бухгалтером и совмещала работу бухгалтера. Перед декретным отпуском взяли на основную работу бухгалтера (на ставку, которую я совмещала) с расчетом что она будет исполнять обязанности главного бухгалтера на время моего декрета и отпуска по уходу за ребенком. На время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком она назначена исполняющей обязанности главного бухгалтера. В данный момент она беременна. Собирается когда я выйду брать сначала трудовой отпуск, затем отпуск без содержания. Моему ребенку исполняется 3 года 26 мая 2014 года. Когда лучше выйти на работу? С какой должности будет уходить в трудовой отпуск, затем в отпуск без содержания, а далее в декретный отпуск работница, которая сейчас исполняет мои обязанности? Как я понимаю, когда я выхожу из отпуска по уходу за ребенком, ее должны перевести на ее основную должность бухгалтера? Или я не права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение