Какая оплата должна быть у ведущего бухгалтера, исполняющего обязанности главного бухгалтера без освобождения от своей работы?

• г. Черногорск

На время отпуска гл. бухгалтера назначили вед. бухгалтера исполнять обязанности без освобождения от своей работы, какая оплата должна быть т.е от какого оклада?

Ответы на вопрос (2):

Доплаита должна быть от колада ведущего бухгалтера в размере предусмотренным вашим внутренним локальным документом.

На основании статьи 150 ТК РФ - по более высокой квалификации, т.е. по окладу главного бухгалтера.