Обещанная зарплата не выплачивается - как действовать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Устроилась в большую фирму в г. Иркутске, обещали зарплату в 30000 руб. Прошло полтора месяца, зарплаты не выдали. Устроена неофициально, а говорили трудоустроят, в итоге зарплата сказали будет меньше (25000) и ту не выплачивают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольняться. Бежать оттуда.

Согласившись работать неофициально, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а потому и юристы не смогут вас защитить.