Возможность вернуть товар ненадлежащего качества в другой магазин сети - правовые аспекты и условия

• г. Тюмень

Скажите могу ли я вернуть товар ненадлежащего качества в другой мазагин сети, это другой город но сеть одна. Был проездом и купил СОЖ а она не качественная и на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Что такое СОЖ?

Извините, мы расшифровать аббревиатуры не можем.

И о какой торговой сети речь? Сеть может быть одна, а юридические лица разные.

Обращаться нужно по месту заключения договора купли-продажи.