Как защититься от незаконного взятия кредитов без письменного разрешения второго супруга?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы собираемся зарегистрироваться, но я хочу оградить нас от соблазна брать кредиты без письменого разрешения второго супруга поскажите как это сделать по закону.

Ответы на вопрос (2):

Запретить второму супругу брать кредиты Вы не можете...

Только брачный договор заключить у нотариуса.

Добрый день!

Составляйте брачный договор и прописывайте все существенные условия в нем.