Как сохранить высокий оклад при переходе на должность секретаря после декретного отпуска?

• г. Минусинск

Ситуация следующая: ушла в декрет на мое место была временно принята другая девушка. Сейчас пришло время выходить из декрета, предлагают место секретаря, меня в принципе это устраивает, единственное не хочется терять оклад по той должности, т.к. он выше чем у секретаря, это возможно? И как мне правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно.если договоритесь о прежнем окладе с руководителем