Можно ли сейчас разделять счета в двухкомнатной долевой квартире?

• г. Истра

Ответы на вопрос (2):

Елена, лицевые счета можно было разделить до 01 марта 2005 года и только в муниципальных квартирах. В квартирах, которые находятся в долевой собственности можно определить порядок пользования. Также как в муниципальных квартирах, так и в тех, которые находятся в собственности можно определить доли в оплате коммунальных платежей. Необходима помощь, обращайтесь.