Как правильно составить исковое заявление о том, что я не согласна с начисленными штрафными процентами по договору займа с МФО.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить исковое заявление о том, что я не согласна с начисленными штрафными процентами по договору займа с МФО.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обраиться к юристу для составления искового заявления.

Требования к исковым заявлениям содержатся в ГПК РФ, в его статьях 131, 132

ниже ссылка, переходите, изучайте

Подробнее ➤

О содержании искового заявления, не ознакомившись с имеющимися у Вас документами, ничего сказать нельзяю