Можно ли индексировать сумму по ил за реабилитацию, полученную через 7 месяцев после решения суда от минфина?

• г. Нижний Новгород

Хотел узнать, можно ли получить индексацию на сумму по ил за реабилитацию? После решения суда деньги пришли через 7 месяцев по ил от минфина ha/ Можно индексировать эти месяцы или нет?

Ответы на вопрос (1):

суммы, взысканные по решению суда и выплаченные по истечение длительного времени, подлежат индексации. Обратитесь в суд с заявлением об индексации, приложите документ о получении этих денег.