Как стать профессиональным юристом по государственной специализации при плохой успеваемости - советы и рекомендации для матерей в декрете

• г. Мирный

Я юрист заочного отделения 6 курса. Как стать профессиональным юристом по государственной специализации, если в институте плохо училась.. поняла что ничего незнаю... я в декрете, есть 2 года, чтобы исправиться, с чего начать и чем нужно закончить? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Юридическое образование, с целью быть специалистом, закончить нельзя. Нужно учиться всю жизнь и каждый день. Любая остановка - это движение назад.

Окончите ВУЗ . получите диплом и все дороги открыты. В чем проблема?

Обзаведитесь кодексами с комментариями и вперёд.. в первую очередь - ГК, ГПК, АПК, ЖК, ЗК, СК.