Суд отказывается удовлетворить иск о взимании комиссий за обслуживание кредитного счета после досрочного погашения

• г. Липецк

Кредит был взят 20 августа 2010 г,досрочно погашен 21 августа 2012 г,но ежемесячно взимались комиссии за обслуживание кредитного счета, подали в суд, но суд собирается отказать в иске (это было сказано на беседе) за истечением срока исковой давности, якобы срок начинается с первого платежа, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

3-гоичный срок исковой давности исчисляется с даты, установленной в кредитном договоре для погашения кредита.