Какие документы необходимы для приватизации дачного участка и где их получить

• г. Новосибирск

Для приватизации дачного участка какие документы нам нужно собрать и куда обращаться?7 На руках есть членская книжка и данное свидетельство выданное в 1993 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, помимо Свидетельства, Вам необходим кадастровый паспорт земельного участка (заказы вдается в кадастровый палате) и оплатить государственную пошлину в размере 200 рублей. Все эти документы сдаете в Юстицию на регистрацию, по окончанию получаете Свидетельство о праве собственности на з/у. В случае если по вашему участку в кадастровый палате не будет сведений, вам необходимо будет сделать межевание, за межевание вы можете обратиться к любому кадастровому инженеру.