Требования к написанию заявления на обжалование приговора за лишение прав на год в случае отсутствия водителя на месте ДТП, без пострадавших и при трезвом состоянии, после столкновения с отбойниками

• г. Руза

Как правильно написать заявление на обжалование приговора, за лишением прав на один год, за отсутствие водителям на месте ДТП, пострадавших нет. Врезался в отбойники, трезвый.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна, высылайте ваш приговор, на ук. ниже эл. адрес, почитаем и определимся чем можно вам помочь.