Могу ли я по интернету заказать (ЕГРП) выписку по продаваемой квартире?

• г. Кропоткин

Могу ли я по интернету заказать (ЕГРП) выписку по прадаваемой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Елена

вряд ли, нужно приходить в Росреест и заказывать выписку. оплачивать государственную пошлину

Выписку можно заказать на сайте Росреестра. По срокам получится дольше, чем при личном получении. Выписки будут направлены вам почтой.