Допустимость выписки из интернета ЕГРП для суда - обязательство предоставить выписку на арендатора

• г. Чебоксары

Действительна ли выписка егрп из интернета для суда? Суд обязал предоставить выписку на арендатора из егрп, можно ли предоставить выписку из интернета (услуга платная)

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть ЭЦП, копируйте на электронный носитель и предоставляйте в суд. Смотрите ссылку: здесь говорят, что не является официальным документом: Подробнее ➤