Оформление изменения фамилии в дубликате трудовой книжки - требуется ли?

• г. Липецк

У меня тоже возник вопрос по смене фамилии. На работе потеряли трудовую книжку и на основании моего заявления сделали дубликат ТК. В ней написана моей фамилия после замужества - естественно. Фамилию с девичьей в ТК мне меняли на предыдущей работе методом зачеркивания (свеху написали новую фамилию) и на внутренней стороне обложки написали, что на основании свидетельства о заключении брака фам. изменена, поставили штамп. В дубликате у меня просто написана моя новая фамилия. Вопрос: как правильно оформить, тот факт, что я меняла фамилию в дубликате? Или этого не требуется? Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Они правильно все сделали. Написали фамилию кторая у вас сейчас.