Как доказать, что муж моей сестры взял деньги в долг у наших родителей без документов?

• г. Санкт-Петербург

Моя проблема заключается в том, что муж моей сестры какое-то время назад взял в долг у наших родителей большую сумму денег (без расписки). Сейчас он разводится с моей сестрой, и, когда родители потребовали отдать им деньги, он стал отрицать, что брал взаймы. Можно ли как-нибудь доказать, что он брал деньги в долг, если нет документов?

С уважением, Дарья.

Ответы на вопрос (3):

Без письменных доказательств доказать невозможно.

Отсутствие расписки лишает стороны права в случае спора ссылаться на свидетельские показания.

Возможно имеются какие-либо доказательства передачи и получения денег?

например банковские, почтовые переводы.....Тогда можно попытаться взыскать неосновательное обогащение.....